Amnesia Ibiza: Olimpia Adler T-Shirt im Oversized-stil

Neu

Olimpia Adler T-Shirt im Oversized-stil von Amnesia Ibiza.

  • 100% Baumwolle
  • Aus weichem Jersey
  • übergroße, weite Passform
  • U-Ausschnitt
  • Großer Aufdruck auf der Brust
  • überschnittene Schulterpartien
  • Langer Schnitt

Mehr Infos

Amnesia Ibiza: Olimpia Adler T-Shirt im Oversized-stil

SizeXS - Extra SmallS - SmallM - MediumL - Large
UK SIZE461014
US SIZE02610
GRÖßE DE32343842
Brustumfang (cm)7678.58696
Brustumfang (Zoll)30313438
Taillenumfang (cm)5860.56878
Taillenumfang (Zoll)22232630
Hüftumfang (cm)83.58693.5103.5
Hüftumfang (Zoll)32333640

Grössentabelle

Größen sind so geschnitten, dass sie für die folgenden Körpermaße passen. Manche Marken können von diesen Maßen abweichen, sie bieten aber dennoch einen guten Anhaltspunkt. Die Länge T-Shirts, Tanks, Trägershirts & Oberteilen kann je nach Stil und Marken verschieden sein. Bitte beachten Sie die auf einzelnen Produktseiten unter info  aufgeführten, spezifischen Längenangaben.


Amnesia Ibiza

$22.49

-50%

$44.99

Zubehör

Beschreibung

Olimpia Adler T-Shirt im Oversized-stil von Amnesia Ibiza.

  • 100% Baumwolle
  • Aus weichem Jersey
  • übergroße, weite Passform
  • U-Ausschnitt
  • Großer Aufdruck auf der Brust
  • überschnittene Schulterpartien
  • Langer Schnitt

Mehr Infos

Über Amnesia Ibiza

Amnesia öffnete seine Pforten 1976 zu einem Platz wo Nachtschwärmer ihre Probleme vergessen und sich einer unbekannten Welt jenseits des Alltags hingeben konnten. Heute ist Amnesia einer der international bekanntesten Clubs auf Ibiza und hostet einige legendäre Resident-DJs. Die Kollektion fängt den Spirit des Clubs ein um manch unvergessliche Nächte wiederaufleben zu lassen!

Versand

Lieferung Europa

Standardversand - Innerhalb von 7 Tagen - €6.95
Expressversand - Innerhalb von 3 Tagen - €11.95 - Unterschrift erforderlich

Weitere Informationen zu internationalen Lieferzeiten

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch ...