Amnesia Ibiza: T-shirt Oversize Olimpia Aigle

Neuf

T-shirt Oversize Olimpia Aigle par Amnesia Ibiza.

  • 100% coton
  • Article fabriqué en jersey doux
  • Coupe oversize recouvrant amplement le corps
  • Encolure dégagée
  • Gros imprimé sur le devant
  • Épaules tombantes
  • Coupe longue

Plus de détails

Amnesia Ibiza: T-shirt Oversize Olimpia Aigle

SizeXS - Extra SmallS - SmallM - MediumL - Large
UK SIZE461014
US SIZE02610
TAILLE FR32343842
Tour de Poitrine (cm)7678.58696
Tour de Poitrine (po.)30313438
Tour de Taille (cm)5860.56878
Tour de Taille (po.)22232630
Tour de Bassin (cm)83.58693.5103.5
Tour de Bassin (po.)32333640

Guide des Tailles

Les tailles correspondent aux mensurations suivantes. Il peut exister quelques nuances pour certaines marques mais vous pouvez néanmoins utiliser ce guide. La longueur des t-shirts, debardeurs et tops peut varier selon le modèle et marque. Veuillez consulter la rubrique info de chaque page produit pour connaître la longueur précise d'un article particulier.


Amnesia Ibiza

$22.49

-50%

$44.99

Accessoires

Description

T-shirt Oversize Olimpia Aigle par Amnesia Ibiza.

  • 100% coton
  • Article fabriqué en jersey doux
  • Coupe oversize recouvrant amplement le corps
  • Encolure dégagée
  • Gros imprimé sur le devant
  • Épaules tombantes
  • Coupe longue

En savoir plus

À Propos de Amnesia Ibiza

Amnesia est née en 1976, en tant qu'endroit qui permet aux fêtards d'oublier leurs problèmes et rentrer dans le monde de l'inconnu et de l'extraordinaire. Aujourd'hui c'est une des boîtes de nuit premières d'Ibiza les plus reconnues à l'échelle internationale, qui accueilli des résidences de DJ mythiques. La ligne de vêtements Amnesia reflet l'esprit de la boîte et permet de revivre les soirée inoubliables qui y ont eu lieu.

Embarquement

Livraison Europe

Livraison Standard - sous 7 jours ouvrables - €6.95
Livraison Express - sous 4 jours ouvrable - €11.95 - Signature requise

Plus d’infos sur les délais de livraison pour l’international

Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...